硅紫体育:精彩资讯快乐分享

手机站 | 加入收藏

最新标签

中国vs韩国足直播_中国vs韩国足球比分

日期:2023-12-12 12:08:04作者:人气:0

导读:各位老铁们好,相信很多人对中国vs韩国足直播都不是特别的了解,因此呢,今天就来为大家分享下关于中国vs韩国足直播以及中国vs韩国足直播的问题知识,还望可以帮助大家,解决大家的一

各位老铁们好,相信很多人对中国vs韩国足直播都不是特别的了解,因此呢,今天就来为大家分享下关于中国vs韩国足直播以及中国vs韩国足直播的问题知识,还望可以帮助大家,解决大家的一些困惑,下面一起来看看吧!

  1. cctv5女足直播赛程
  2. 奥运会在哪些台播放
  3. 奥运赛程
  4. 北京奥运会的节目

cctv5女足直播赛程

cctv5女足直播赛程安排如下:

中国女足小组赛赛程,cctv5现场直播,1月20日18:00,中国女足vs中国台北女足。1月23日18:00,中国女足vs伊朗女足。1月26日22:00,中国女足vs东道主印度女足。

中国女足在主帅水庆霞的率领之下,从上海市浦东国际机场乘坐包机飞往神奇的印度,参加1月20日-2月6日在印度举行的第20届女足亚洲杯。

在东京奥运会时,中国女足遭遇了前所未有的滑铁卢,小组赛未能出线,贾秀全指导下课。更为令球迷难过的是:贾秀全指导居然大言不惭的拿奥运会练兵,而多名实力老将被排除在外。曾几何时,贾秀全指导表示:中国女足不需要球星。

然而,讽刺的是,中国女足能够战胜韩国女足,进军东京奥运会,就是托球星王霜的福。本届亚洲杯,中国女足、日本、澳大利亚是三支参加过东京奥运会的球队,也是本届亚洲杯四强的大热门。不过,日本女足、澳大利亚女足的实力和近期状态,均比中国女足好。

或者说,由于足协高层的一系列改革,让中国足球陷入风雨飘摇之中。中超一片混乱,中国女足也陷入了怪圈。铿锵玫瑰精神,原是中国足球迷最后的快乐!可惜,贾秀全指导的迷惑行为,让我们球迷头晕眼花!

奥运会在哪些台播放

cctv-1会放精选节目 不用担心 地方台也会有选择的播放,而且你还可以观看整点的体育报道,好好享受吧!

奥运赛程

如果有人比我这个更详细 分我不要了!!!!!!!!!!!!

http://www.zhonglee.com/schedule.html

http://2008.sina.com.cn/

北京奥运会的节目

8月11日 周一

08:30 男子曲棍球预赛(德国vs中国) -- 奥运、高清

09:00 女篮预赛第7场b组(新西兰vs资格赛队e) -- cctv2

10:00 女子100米仰游半决赛 -- cctv1、高清

10:00 羽球女子双打1/4决赛 -- 奥运频道

11:00 女沙预赛 -- cctv2

12:00 女排预赛b组第5场、网球男单第一轮 -- cctv2

12:00 男子10米气步枪决赛、羽毛球、女子个人花剑1/4决赛 -- 奥运、高清

12:30 女排预赛a组第4场、备播直播网球女双第一轮(中国)

跳水男双10米台决赛 -- cctv1

14:30 女子预赛a组、射箭男团 -- cctv1

14:30 女排预赛b组第6场、网球重要比赛 -- cctv2

14:30 女子飞碟多项决赛 -- 奥运频道

14:30 男子双人10米台决赛 -- 高清

15:30 女子举重58公斤级决赛 -- 奥运、高清

15:30 射箭男团决赛 -- 奥运频道

15:45 1/4决赛(中国队) -- cctv1

16:00 激流皮划艇,插播拳击录像 -- cctv2

16:45 女篮预赛第10场b组 -- cctv1

17:20 男举62公斤级a组 -- 奥运频道

17:20 男子团体射箭决赛 -- 高清

18:00 柔道女57,男73决赛 -- cctv2

19:00 男子举重62公斤级决赛 -- 奥运频道

19:00 羽毛球 -- 奥运频道

19:31 女子个人花剑半决赛 -- 高清

20:00 女子篮球预赛(中国vs美国) -- cctv2

20:00 女子排球预赛a组第5场(中国vs波兰) -- cctv1

20:10 女子个人花剑3-4名决赛 -- 高清

20:40 女子个人花剑决赛 -- 高清

22:00 女排预赛a组第6场 -- cctv2

22:15 女篮预赛第12场a组 -- cctv2

8月12日 周二

08:30 体操男子团体决赛 -- 奥运频道

08:30 备播直播:女曲(阿根廷vs英国) -- cctv2

09:00 男篮预赛(伊朗vs立陶宛) -- cctv2

10:00 游泳决赛 -- cctv1

10:00 备播直播:男排预赛 -- cctv2

10:00 体操男团决赛 -- 奥运、高清

11:00 女沙预赛 -- cctv2

12:00 羽球男子单打、双打、混双前16名比赛 -- 奥运频道

12:00 男子50米手枪慢射决赛 -- cctv2

12:30 男排预赛a组第4场 -- cctv1

12:40 女沙预赛或女曲(阿根廷vs英国) -- cctv2

13:30 男篮预赛(俄罗斯vs资格赛球队a) -- 奥运频道

14:00 备播直播:男手(中国vs法国) -- 奥运频道

14:30 跳水女双10米台决赛、羽毛球混双/男单/男双三项选一场(中国) -- cctv1、高清

15:00 男子飞碟双多项决赛 -- cctv2

15:30 女子举重63公斤级a组、皮划艇激流男子单人皮划艇决赛 -- 奥运

16:45 男篮预赛第10场a组(中国vs西班牙) -- cctv1

17:00 女子垒球预赛(中国vs荷兰) -- cctv2

17:20 男子摔跤古典式55公斤级决赛、皮划艇激流男子单人皮划艇决赛、 男子摔跤古典式60公斤级决赛 -- 奥运、高清

18:00 柔道女子63公斤级、男子81公斤级决赛 -- cctv2、高清

19:00 男子举重69公斤级a组 -- 奥运频道

19:45 女足预赛(中国vs阿根廷)、男子个人佩剑决赛、游泳预赛 -- cctv1

20:00 男篮预赛第11场a组(安哥拉vs美国) -- cctv2

20:10 男子击剑个个佩剑决赛 -- 高清

20:30 女曲预赛a组(中国vs南非)、羽毛球(中国) -- 奥运频道

22:15 男子篮球预赛(阿根廷vs澳大利亚)-- cctv2

8月13日 周三

08:30 12日男篮预赛第12场b组(阿根廷vs澳大利亚) -- 奥运频道

09:00 12日未播羽毛球(中国) -- cctv1

09:59 男子100米自由泳半决赛、女子200米自由泳决赛、男子200米蝶泳决赛、 女子200米蝶泳半决赛、男子200米蛙泳半决赛、女子200米个人混合决赛、 男子4*200米自由泳接力赛 -- 高清

10:00 羽球女双半决赛、女单、男双1/4决赛 -- cctv2

10:00 游泳决赛 -- cctv1

10:15 体操女子团体决赛 -- 奥运频道

12:30 男子个人花剑1/4决赛 -- cctv1

12:30 女排预赛第7场b组 -- 奥运频道

13:00 男曲预赛(中国vs韩国)、女子沙滩排球预赛e组

14:30 男子跳水双人3米板决赛 -- cctv1、高清

14:30 女排预赛第9组a组 -- cctv2

15:00 女子25米运动手枪决赛 -- 奥运频道

15:30 女子举重69公斤级a组、皮划艇激流女子单人预赛、男子双人皮划艇预赛--奥运、高清

15:45 备播直播:女手(中国vs安哥拉) -- cctv2

16:00 女子个人重剑1/4决赛 -- cctv1

16:00 网球 -- cctv2

16:45 女篮预赛第16场a组(中国vs新西兰) -- cctv1

17:20 男子摔跤古典式66公斤级决赛 -- 高清

18:00 沙滩排球 -- cctv2

18:00 女子柔道70公斤级、男子柔道90公斤级 -- 高清

18:30 男子个人花剑半决赛2场、男子古典式75公斤级决赛 -- cctv1

18:30 羽球女双决赛、女单、男双1/4决赛 -- 奥运频道

19:00 柔道女子70公斤、男子90公斤级决赛 -- cctv2

19:31 女子个人重剑半决赛 -- 高清

19:45 男子足球预赛(中国vs巴西) -- 奥运频道

20:00 女子排球预赛第8场b组(中国vs古巴) -- cctv1

20:00 女篮预赛(澳大利亚vs韩国) -- cctv2

20:00 男子个人花剑3-4名决赛 -- 高清

20:30 女子个人重剑3-4名决赛 -- 高清

21:00 男子个人花剑决赛 高清

21:30 重剑女子个人决赛 -- cctv1、高清

22:00 乒乓球 -- cctv2

8月14日 周四

08:30 女子曲棍球预赛a组(中国vs荷兰) -- 奥运频道

09:00 男篮预赛第13场a组(资格赛队bvs西班牙) -- cctv2

09:59 男子200米蛙泳决赛、女子100米自由泳半决赛、男子200米仰泳半决赛、 女子200米蝶泳决赛、男子100米自由泳决赛、女子200米蛙泳半决赛、 男子200米个人混合泳半决赛、女子4*200米自由泳接力决赛 -- 高清

10:00 羽球男单、混双1/4决赛 -- cctv2

10:00 游泳4项决赛 -- cctv1

11:00 体操男子个人全能决赛 -- 奥运频道

12:30 女子50米步枪三姿决赛 -- cctv1、高清

13:00 乒乓球男、女团体第2轮 -- cctv1

14:30 乒乓球团体第2轮(中国队) -- cctv1

14:30 男篮预赛第15场b组(中国vs安哥拉) -- 奥运频道

15:00 女子飞碟双向决赛 -- cctv2、高清

16:00 女垒预赛(中国vs澳大利亚) -- cctv1

16:30 男手(中国vs西班牙) -- cctv2

16:40 激流皮划艇男双人、女单人决定 -- 奥运频道

17:00 女子射箭个人半决赛、决赛 -- cctv1

17:20 男子摔跤古典式84公斤级决赛 -- 高清

18:00 赛艇半决赛 -- cctv1

18:00 女子佩剑团体铜牌(中国队) -- cctv2、高清

18:30 羽球男单、混双1/4决赛 -- 奥运频道

19:00 女子佩剑团体决赛 -- cctv2、高清

20:00 男篮预赛第17场a组(美国vs资格赛球队c) -- cctv2、高清

20:00 乒乓球男团、女团小组赛第3轮 -- cctv1

21:30 网球女双1/4决赛、备播直播:马术团体盛装舞步第二天决赛 -- cctv2

8月15日 周五

08:30 男篮预赛第18场b组 -- cctv2

08:30 男子曲棍球预赛(中国vs西班牙) -- 奥运、高清

09:00 女子沙滩排球前16名复赛 -- cctv1

09:00 备播直播:女手(哈萨克斯坦vs中国) -- 奥运频道

10:00 羽毛球男单、男双半决赛 -- cctv2

10:00 游泳4项决赛 -- cctv1

10:00 男子50米自由泳半决赛、女子200米蛙泳决赛、男子200米仰泳决赛、

女子200米仰泳半决赛、女子100米自由泳决赛、男子200米个人混合泳决赛 --

11:15 体操女子个人全能决赛 -- 奥运

11:30 男子50米步枪卧射决赛 -- cctv1

12:30 女排预赛第10场a组 -- cctv1

14:00 男子团体重剑半决赛 -- cctv2

14:30 乒乓球女子团体半决赛第一场 -- cctv1

14:30 女排预赛第12场b组 -- 奥运频道

15:30 女子举重75公斤级决赛 -- cctv2

16:00 网球女子双打半决赛、女垒(中国vs加拿大)、女沙前16名复赛(中国队)

16:45 女子篮球预赛(中国vs马里) -- cctv1

17:04 射箭男子半决赛、三四名比赛、决赛 -- cctv2、高清

18:00 拳击60公斤级预赛(中国)、柔道女78公斤以上级、男100公斤以上级决赛、 男举85公斤级决赛 -- cctv2

18:30 羽毛球女子双打决赛 -- 高清

19:30 乒乓球女子团体半决赛第二场、女排预赛a组(中国vs美国) -- 奥运频道

19:50 羽球女双3-4名、决赛、男单半决赛 -- cctv1

20:00 备播直播:女排预赛a组 -- cctv2

21:00 女足1/4决赛 -- 奥运频道

22:15 女篮预赛 -- cctv2

8月16日 周六

08:30 15日女排或女蓝(中国队) -- cctv2

09:00 男子20公里竞走决赛 -- cctv1、高清

09:00 女子团体花剑前16淘汰赛 -- cctv2

09:00 男篮预赛第19场(资格赛队c vs 安哥拉) -- 奥运频道

10:00 男子排球预赛b组(中国vs美国) -- cctv2

10:00 羽球女单、男双三四名决赛、女单决赛 -- 奥运、高清

10:00 游泳4项决赛 -- cctv1

10:50 田径女子100米第一轮 -- cctv1

12:00 男子25米手枪速射决赛 -- cctv2

12:30 田径男子铁饼及极赛、女子400米第一轮 -- cctv1

12:40 15日网球男单半决赛 -- cctv2

13:30 女垒(中国vs日本) -- cctv1

14:30 男篮预赛第21场a组 -- cctv1

14:30 乒乓球男子团体半决赛第1场 -- 奥运频道

15:00 男子飞碟双向决赛 -- cctv2、高清

16:00 赛艇决赛、女子双人双桨决赛 -- cctv1

16:00 蹦床男、女资格赛 -- cctv2

16:45 男篮预赛第22场a组(伊朗vs阿根廷) -- cctv2

17:40 摔跤女子自由式48公斤级、55公斤级决赛 -- cctv1

18:00 场地自行车男子记分赛,决赛、男手预赛(中国队) -- cctv1

18:30 羽毛球中国混双半决赛 -- cctv2

18:31 羽毛球男子双打决赛 -- 高清

19:00 女子举重75公斤级以上级决赛 -- cctv2

19:30 乒乓球男团半决赛、羽毛球男双决赛、男单铜牌、女单决赛、

女曲(中国vs韩国) -- 奥运频道

20:00 男篮预赛(中国vs资格赛球队b)、田径男子100米决赛 -- cctv1

21:00 击剑女花团体决赛 -- cctv2

22:15 男子篮球预赛(西班牙vs美国) -- cctv2

8月17日 周日

07:30 女子马拉松决赛 -- cctv2、高清

09:30 女子垒球预赛(中国vs中国台北) -- 奥运频道

10:00 男子1500米自由泳决赛、女子50米自由泳决赛、女子4*100米个人混合泳 接力决赛、男子4*100米个人混合泳接力决赛 -- cctv1、高清

10:00 16日棒球(中国vs荷兰) -- cctv2

11:00 女子沙滩排球1/4决赛(中国) -- 奥运频道

11:02 女子马拉松决赛 -- 高清

11:15 女子篮球预赛(澳大利亚vs俄罗斯) -- cctv2

12:00 16日男篮预赛第24场b组 -- 奥运频道

12:30 16日网球女单决赛 -- cctv1

13:30 男子50米步枪三姿决赛 -- 奥运、高清

14:30 女排预赛a组第15场 -- cctv1

14:30 女蓝预赛第27场a组 -- cctv2

14:30 乒乓球女团三四名决赛 -- 奥运频道

15:30 女子赛艇轻量级双人双桨 -- 高清

15:50 男子赛艇轻量级双人双桨决赛 -- 高清

16:00 赛艇7项决赛 -- 奥运频道

16:00 网球女双决赛 -- cctv1

16:10 男子赛艇轻量级四人单桨决赛 -- 高清

16:30 女手(中国vs法国) -- cctv2

16:30 女子赛艇四人双桨决赛 -- 高清

16:50 男子赛艇四人双桨决赛 -- 高清

17:10 女子赛艇八人单桨决赛 -- 高清

17:30 男子赛艇八人单桨决赛 -- 高清

17:45 摔跤自由式女63公斤级、72公斤级决赛、场地自行车 -- cctv1

18:00 体操4个单项决赛 -- 奥运、高清

18:30 羽毛球混双三四名比赛、决赛 -- cctv2、高清

19:50 乒乓球女团决赛、羽毛球男单决赛 -- cctv1

20:30 跳水女子单人3米板决赛、田径决赛 -- 奥运频道

22:00 女排(中国vs日本) -- cctv2

22:15 备播直播:女篮预赛(新西兰vs美国) -- cctv2

8月18日 周一

8:30 女曲预赛b组(德国vs日本) -- cctv2

09:00 田径预赛 -- cctv1

09:00 男篮预赛第25场a组(伊朗vs资格赛队a) -- 奥运频道

10:00 女子铁人三项决赛 -- cctv2

11:00 男沙1/4决赛一场 -- 奥运频道

12:00 女子垒球预赛(中国vs美国) -- 奥运频道

12:30 男排预赛第13场b组(德国vs巴西) -- cctv1、高清

12:30 男篮预赛第26场b组 -- cctv2

14:30 男篮预赛第27场b组(中国vs资格赛队) -- cctv1、高清

14:30 男排预赛第15场a组 -- cctv2

14:30 乒乓球男团三四名决赛 -- 奥运频道

16:00 男手(中国vs克罗地亚)或花样游泳预赛双人技术自选 -- cctv2

16:30 场地自行车2项决赛,1/4决赛 -- cctv1、高清

16:45 男篮预赛(安哥拉vs西班牙) -- 奥运频道

18:00 体操3个单项决赛、蹦床女单决赛 -- cctv2、高清

19:30 乒乓球男团决赛、男篮预赛(美国vs资格队) -- 奥运、高清

20:00 田径6项决赛 -- cctv1

21:00 男子沙排1/4决赛 -- cctv2

22:15 男子篮球预赛(阿根廷vs俄罗斯) -- cctv2

8月19日 周二

08:30 男曲预赛b组(荷兰vs巴基斯坦) -- cctv2

08:30 18日女足半决赛1场 -- 奥运频道

09:00 女子沙排半决赛2场 -- cctv1、高清

10:00 女子排球1/4决赛 -- cctv2

10:00 跳水男子单人3米板半决赛 -- 奥运频道

11:00 男子铁人三项决赛 -- cctv1、高清

12:00 女子手球1/4决赛 -- cctv2

12:00 女子排球1/4决赛 -- 奥运、高清

14:00 18日马术团体障碍赛决赛 -- cctv2

14:30 女子篮球1/4决赛1场 -- cctv1、高清

15:00 花样游泳预赛(双人自由自选) -- cctv2

15:00 乒乓球男、女单第1轮、场地自行车 -- 奥运频道

16:30 女子场地自行车争先赛半决赛第1组 -- 高清

16:40 男子场地自行车争先赛半决赛第1组 -- 高清

16:45 女子篮球1/4决赛1场 -- cctv1

16:50 男子场地自行车争先赛9-12名名次赛 -- 高清

16:55 女子场地自行车争先赛半决赛第2组 -- 高清

17:05 男子场地自行车争先赛半决赛第2组 -- 高清

17:10 皮划艇男子500米双人划艇预赛、皮划艇男子单人500米划艇预赛

-- cctv2

17:15 女子场地自行车争先赛9-12名名次赛 -- 高清

17:21 男子摔跤自由式55公斤级决赛 -- 高清

17:31 男子场地自行车麦迪逊赛决赛 -- 高清

18:00 男足半决赛1场 -- cctv2

18:00 体操男子双杠决赛、体操女子平衡木决赛、体操男子单杠决赛

-- 奥运、高清

19:00 拳击48公斤级1/4决赛4场 -- cctv2

20:00 女排1/4决赛1场 -- cctv2

20:15 蹦床男子单人决赛 -- cctv1

20:30 跳水男子单人3米板决赛 -- 奥运、高清

20:45 田径4项决赛 -- cctv1

21:41 男子400米半决赛 -- 高清

22:00 女排1/4决赛1场 -- cctv2

22:10 田径女子400米决赛 -- 高清

8月20日 周三

09:00 男子沙排半决赛2场 -- cctv2

09:00 游泳女子10公里马拉松游泳决赛 -- 高清

10:00 男子排球1/4决赛1场 -- cctv1

10:00 乒乓球女单第二轮 -- 奥运频道

11:00 19日马术个人盛装舞步决赛 -- cctv2

12:00 男子排球1/4决赛1场 -- 奥运、高清

12:30 女垒半决赛种子3-种子4 -- cctv1

13:00 男子水球1/4决赛1场 -- cctv2

14:15 男手1/4决赛1场 -- cctv2

14:30 男子篮球1/4决赛1场 -- 奥运频道

15:00 花样游泳决赛(双人自由自选) -- cctv1、高清

16:00 皮划艇男子1000米双人划艇半决赛、男子1000米四人皮划艇半决赛、

前四项皮划艇 -- cctv1

16:45 男子篮球1/4决赛1场 -- 奥运频道

17:00 跆拳道女子49公斤以下级半决赛 -- cctv1

17:00 女垒铜牌(中国)-- cctv2

17:00 男子摔跤自由式66公斤级决赛 -- 高清

17:30 19日场地自行车男、女争先赛决赛(3组比赛缩编) -- cctv1

17:30 跆拳道男子58公斤以下级半决赛 -- 高清

17:56 男子摔跤自由式74公斤级决赛 -- 高清

18:00 备播直播:女曲半决赛(中国)、女垒 -- cctv2

19:00 棒球(中国队) -- cctv2

19:10 田径女子链球决赛 -- 高清

20:00 男子排球1/4决赛1场 -- cctv2

20:00 跆拳道女子49公斤以下级决赛 -- cctv1

20:00 男子篮球1/4决赛1场 -- 奥运频道

20:11 田径决赛 -- cctv1

20:45 跆拳道男子58公斤以下级决赛 -- 高清

21:30 田径男子110米栏半决赛 -- 高清

21:55 田径女子200米半决赛 -- 高清

22:15 男子篮球1/4决赛1场 -- cctv2

22:20 田径男子200米决赛 -- 高清

8月21日 周四 09:00 女子20公里竞走决赛 cctv1

8月21日 周四 10:00 跳水女子单人10米台半决赛 奥运频道

8月21日 周四 11:00 女子沙排决赛 cctv2

8月21日 周四 11:00 小轮车男子、女子竞速决赛 cctv1

8月21日 周四 12:30 女子排球半决赛 cctv2

8月21日 周四 20:00 田径决赛 cctv1

8月21日 周四 20:00 女子排球半决赛 cctv2

8月21日 周四 20:00 跳水女子单人10米台决赛 奥运频道

8月21日 周四 22:15 女子篮球半决赛 cctv2

日期 星期 时间 项目 转播台

8月22日 周五 07:30 男子50公里竞走决赛 cctv2

8月22日 周五 10:00 乒乓球女单半决赛 奥运频道

8月22日 周五 11:00 男子沙排决赛 cctv1

8月22日 周五 12:30 男子排球半决赛 cctv2

8月22日 周五 13:30 乒乓球男单1/4决赛 奥运频道

8月22日 周五 15:00 花样游泳预赛(团体技术自选) cctv1

8月22日 周五 16:00 女子山地自行车越野决赛 cctv2

8月22日 周五 19:00 拳击48公斤级半决赛 奥运频道

8月22日 周五 19:30 乒乓球女单三四名比赛 奥运频道

8月22日 周五 20:00 田径决赛 cctv1

8月22日 周五 20:00 男子篮球半决赛 cctv2

8月22日 周五 20:30 乒乓球女单决赛 奥运频道

8月22日 周五 22:15 男子篮球半决赛 cctv2

日期 星期 时间 项目 转播台

8月23日 周六 10:00 跳水男子单人十米台半决赛 cctv1

8月23日 周六 10:00 乒乓球男子单打半决赛 奥运频道

8月23日 周六 15:00 花样游泳决赛(团体自由自选) cctv1

8月23日 周六 15:00 跆拳道女67公斤以上级、男80公斤以上级1/4决赛半决赛 奥运频道

8月23日 周六 16:00 皮划艇男子500米双人划艇决赛、女子500米双人皮艇决赛 cctv1

8月23日 周六 19:30 乒乓球男单半决赛 奥运频道

8月23日 周六 20:00 女子排球决赛 cctv1

8月23日 周六 20:00 女子排球决赛 cctv2

8月23日 周六 20:30 乒乓球男单决赛 奥运频道

8月23日 周六 22:00 女子篮球决赛 cctv2

日期 星期 时间 项目 转播台

8月24日 周日 07:30 男子马拉松决赛 cctv2

8月24日 周日 11:00 艺术体操集体决赛 cctv2

8月24日 周日 12:00 男子排球决赛 奥运频道

8月24日 周日 13:30 拳击决赛 cctv1

8月24日 周日 14:30 男子篮球决赛 奥运频道

8月24日 周日 15:45 男子手球决赛 cctv2

8月24日 周日 20:00 闭幕式 cctv1

8月24日 周日 20:00 闭幕式 奥运频道

OK,本文到此结束,希望对大家有所帮助。

猜你喜欢

关于我们 | 免责声明 | 网站地图

Copyright 2009-2025 【硅紫体育】 版权所有 滇ICP备2022006105号-53 |

声明: 文章来自网络,版权归原作者所有,如有侵权,请联系邮箱: